Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" с. Ильинка  Ханкайского муниципального округа Приморского края

Уважаемые гости, здесь Вы можете познакомиться с нашей работой, узнать последние новости, принять участие в опросах и многое другое. Мы же в свою очередь постараемся делать всё возможное, чтобы Вам было удобно пользоваться этим ресурсом.

Телефон "Горячей линии"- по вопросам об организации выплат за классное руководство - по вопросам организации питания - 8(42349)97741 - по вопросам начала учебного года- 8(42349)97741

Новости Школы

«Веселые пожарные старты».

26 апреля команда учащихся 7-8 классов приняла участие в районных соревнованиях «Веселые пожарные старты».
Соревнования состояли из четырех этапов, каждый из которых, ребята старались пройти как можно быстрее, не допустив ошибок. Но, не смотря на старания учащихся, опередить соперников не удалось, однако ребята получили новый опыт. Да и погода в этот день была солнечная, поэтому настроение у всех было хорошее.

Всероссийский "День Эколят".

25 апреля, в нашей школе проходил Всероссийский "День Эколят". Этот день посвящен важной теме - охране окружающей среды и экологии.

Цели мероприятия:

• развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения детей дошкольного возраста;
  • формирование у детей богатого внутренней потребности любви к природе, бережному отношению к ней, воспитанию культуры природолюбия;
  • развитие потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности, осознание ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края.

Всероссийский субботник-2024..

Субботник – добрая традиция нашей школы. Учащиеся, учителя, родители нашей школы, 27 апреля, приняли участие в масштабном марафоне чистоты в рамках проведения Всероссийского субботника. Привели в порядок прилегающую к зданию школы территорию от остатков прошлогодней травы и листьев, веток, упавших с деревьев, убрали мусор и в парке.

20 Апрель 2024

Игра "Зарница"

19 апреля 2024 года учащиеся МБОУ СОШ 5 с. ИЛЬИНКА приняли участие в муниципальном этапе военно - патриотической игры"Зарница 2.0",где продемонстрировали силу, ловкость, выносливость, точность и интеллект и заняли 2 призовое место. Молодцы, так держать.

16 Апрель 2024

Заложили "Аллею Памяти".

15 апреля юнармейцы отряда "Вымпел" заложили "Аллею Памяти" в память о погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Ребята высадили 22 саженца сосны на кладбище с. Ильинка в месте, где захоронены участники СВО. "Аллея Памяти" — это аллея связи с земляками, геройски погибшими в ходе специальной военной операции на Украине, символ вечности, который будет напоминать потомкам о подвиге наших ребят.

Памятка Прокуратуры Приморского края
Порядок привлечения добровольных пожертвований администрациями образовательных организаций
Решаем вместе