Всероссийский субботник-2024..

Субботник – добрая традиция нашей школы. Учащиеся, учителя, родители нашей школы, 27 апреля, приняли участие в масштабном марафоне чистоты в рамках проведения Всероссийского субботника. Привели в порядок прилегающую к зданию школы территорию от остатков прошлогодней травы и листьев, веток, упавших с деревьев, убрали мусор и в парке. Совместными усилиями школьная территория преобразилась. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Солнечная погода, приветливые улыбки ребят и педагогов сделали сегодняшний день настоящим праздником труда! Приятно видеть результат своего труда, где каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория радует глаз.

28 Апрель 2024, 14 просмотров.