Районные олимпиады школьников.
Управление народного образования Администрации Ханкайского муниципального района
ПРИКАЗ № 91 от 18.10.2018 с. Камень-Рыболов
О проведении всероссийской олимпиады школьников в Ханкайском муниципальном районе в 2018-2019 учебном году
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников и образцов дипломов победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников», приказом департамента образования и науки Приморского края от 16.10.2018 года № 1336-а «О проведении всероссийской олимпиады школьников в Приморском крае в 2018-2019 учебном году», в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды и научных знаний,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Организовать проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ханкайском муниципальном районе в 2018-2019 учебном году согласно приложению № 1;
2.Провести муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по единым текстам олимпиадных заданий, направляемым департаментом образования и науки Приморского края, в установленные сроки;
3.Утвердить состав муниципальных предметно-методических комиссий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ханкайском муниципальном района согласно приложению № 2;
4.Принять меры по обеспечению сохранности текстов олимпиадных заданий по каждому общеобразовательному предмету и конфиденциальности олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников с возложением на муниципального координатора указанных функций;
5.Установить время начала всероссийской олимпиады школьников на муниципальном этапе-13.00 часов по местному времени в МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
6.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста Управления народного образования Полторадневу Светлану Ивановну.
Начальник управления А.Н. Гурулев
Приложение № 1 к приказу Управления народного образования Администрации Ханкайского муниципального района от 18.10.2018 № 91
Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Приморском крае 2018/2019 учебном году
№ п/п
|
Наименование общеобразовательного предмета
|
Муниципальный этап
|
Дата направления протокола о проведении муниципального этапа
|
1.
|
Литература
|
8 ноября
|
15 ноября
|
2.
|
Математика
|
9 ноября
|
16 ноября
|
3.
|
Право
|
12 ноября
|
19 ноября
|
4.
|
Английский язык
|
13 ноября
|
20 ноября
|
5.
|
Экономика
|
14 ноября
|
21 ноября
|
6.
|
Русский язык
|
15 ноября
|
22 ноября
|
7.
|
Химия
|
16 ноября
|
23 ноября
|
8.
|
Биология
|
20 ноября
|
27 ноября
|
9.
|
Обществознание
|
21 ноября
|
28 ноября
|
10.
|
География
|
22 ноября
|
29 ноября
|
11.
|
Физика
|
23 ноября
|
30 ноября
|
12.
|
Информатика и ИКТ
|
24 ноября
|
1 декабря
|
13.
|
История
|
26 ноября
|
3 декабря
|
14.
|
Экология
|
27 ноября
|
4 декабря
|
15.
|
ОБЖ
|
28 ноября
|
5 декабря
|
16.
|
Астрономия
|
29 ноября
|
6 декабря
|
17.
|
Технология
|
30 ноября
|
7 декабря
|
18.
|
Физическая культура
|
3 декабря
|
10 декабря
|
Приложение № 2 к приказу Управления народного образования Администрации Ханкайского муниципального района от 25.10.2017 № 97
Предметная комиссия для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:
1.
|
Литература
08.11.2018 г.
|
Даниленко О.В. – председатель, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 3 с.Камень-Рыболов;
Имшинецкая Е.Е. – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка;
Кучерявых О.Ю.-учитель русского языка
и литературы МБОУ СОШ № 2 с. Камень-
Рыболов.
|
2.
|
Математика
09.11.2018 г.
|
Балыкова Т.С. –председатель, учитель
математики МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Сергеева М.В. – учитель математики
МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка;
Крахмальная Г.И. – учитель математики
МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов.
|
3.
|
Право
12.11.2018 г.
|
Стрижнева Н.Ф.- председатель, учитель
истории, права и обществознания МБОУ СОШ № 3
с. Камень-Рыболов;
Вдовин А.П.-учитель истории, права и
обществознания МБОУ СОШ № 3с. Камень-Рыболов;
Иванова Т.В.- учитель истории, права и
обществознания МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка
|
4.
|
Английский язык
13.11.2018 г.
|
Павлова Л.Г– председатель, учитель английского языка МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Дмитриченко В.И. – учитель английского языка МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов;
Пелюшенко Л.Н. – учитель английского языка МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка.
|
5.
|
Экономика
14.11.2018 г.
|
Аммосова А.Н.- председатель, учитель
географии и экономики МБОУ СОШ № 3
с. Камень-Рыболов;
Савченко Т.А.- учитель географии МБОУ
СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Коцко О.В.-учитель географии МБОУ СОШ № 3
с. Камень-Рыболов.
|
6.
|
Русский язык
15.11.2018 г.
|
Даниленко О.В. – председатель, учитель
русского языка и литературы МБОУ СОШ № 3
с. Камень-Рыболов;
Коба Е.Ю. – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Руссу Е.А–учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка
|
7.
|
Химия
16.11.2018 г.
|
Пенцак Е.А. – председатель, учитель химии МБОУ
СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Рыжих О.Ф.– учитель химии МБОУ СОШ № 3
с. Астраханка;
Ратушная Т.Г.-учитель химии МБОУ СОШ № 10 с.Троицкое.
|
8.
|
Биология
20.11.2018 г.
|
Мищенко Т.Г. – председатель, учитель биологии МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Рыжих О.Ф.– учитель химии и биологии, МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка;
Фирсова Е.Р.– учитель биологии МБОУ СОШ № 2
с. Камень-Рыболов.
|
9.
|
Обществознание
21.11.2018 г.
|
Стрижнева Н.Ф.- председатель, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Иванова Т.В.– учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка;
Марьина Н.И. – учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов.
|
10.
|
География
22.11.2018 г.
|
Аммосова А.Н.- председатель, учитель географии и экономики МБОУСОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Савченко Т.А.- учитель географии МБОУ СОШ № 3
с. Камень-Рыболов;
Коцко О.В.-учитель географии МБОУ СОШ № 3
с. Камень-Рыболов.
|
11.
|
Физика
23.11.2018 г.
|
Молчанова Т.И. – председатель, учитель
физики МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка;
Парамзин Г.В.–учитель физики МБОУ СОШ № 13
с. Владимиро-Петровка;
Рябец В.В.- учитель физики МБОУ СОШ № 5
с. Ильинка.
|
12.
|
Информатика
и ИКТ
24.11.2018
|
Кочетова В.Ю.-учитель информатики МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Парамзин Г.В.-учитель информатики МБОУ СОШ № 13 с. Владимиро-Петровка;
Москаленко В.А. –учитель информатики МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов
|
13.
|
История
26.11.2018 г.
|
Стрижнева Н.Ф.–председатель, учитель истории БОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Марьина Н.И.– учитель истории МБОУ СОШ № 3
с. Камень-Рыболов;
Иванова Т.В.-учитель истории МБОУ СОШ № 3
с. Астраханка.
|
14.
|
Экология
27.11.2018г.
|
Мищенко Т.Г. – председатель учитель биологии и экологии МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов.
Рыжих О.Ф.- учитель биологии и экологии МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка;
Фирсова Е.Р. –учитель биологии и экологии МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов.
|
15.
|
ОБЖ
28.11.2018 г.
|
Молчанова Т.И.- учитель физики МБОУ СОШ № 3
с. Астраханка;
Гнатюк Е.В.-учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов.
Вдовин А.П.-учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов.
|
16.
|
Астрономия
29.11.2018 г.
|
Парамзин Г.В.– председатель, учитель физики МБОУ СОШ № 13 с. Владимиро-Петровка;
Молчанова Т. А.–учитель физики МБОУ СОШ № 3
с. Астраханка;
Рябец В.В.- учитель физики МБОУ СОШ 5 с. Ильинка
|
17.
|
Технология
30.11.2018 г.
|
Ищенко С.А.–председатель учитель технологии МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов;
Попутько О.А. – учитель технологии МБОУ СОШ № 2
с. Камень-Рыболов;
Пурас А.Б.–учитель технологии МБОУ СОШ № 3
с. Камень-Рыболов;
Суходеев В.И. – учитель технологии МБОУ СОШ № 6
с. Новоселище.
|
18.
|
Физическая культура
03.12.2018 г.
|
Воловик З.М.- председатель, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 6 с. Новоселище;
Гнатюк Е.В.- учитель физической культуры
МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов;
Рыжих А.Н.-учитель физической культуры
МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка
Нечипуренко Т.А.-учитель физической культуры
МБОУ СОШ № 10 с.Троицкое .
|
16 Ноябрь 2018, 548 просмотров.